РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ "HYALUAL"- ПРОРЫВ В МИРОВОЙ КОСМЕТОЛОГИИ!

Поскольку не все сталкивались с понятием редермализации, уточним его определение. В переводе с латинского- это означает восстановление кожного слоя. Эта процедура появилась на рынке услуг относительно недавно, но уже завоевала успех у многих женщин и мужчин, получив множество положительных отзывов.

Новизна и эффективность редермализации заключается в уникальном составе препаратов, их действии на все основные патогенетические механизмы старения, то есть в глобальном эффекте омоложения и восстановления кожи. Вы получаете эффект свежего, отдохнувшего лица, как будто со взмахом волшебной палочки Ваше лицо стало мечтой, идеалом, поводом для восхищения и, возможно, легкого недоумения («как это так?») окружающих. Мелкие морщины разглаживаются, крупные становятся менее заметны. Вы получаете удовольствие от необыкновенно приятной текстуры Вашей обновленной кожи. Редермализация устраняет признаки усталости, кожа снова в тонусе, как-будто светится от счастья. Она становится эластичной, гладкой и фарфоровой, появляется заметный тургор, происходит безхирургическая подтяжка. Исчезают пигментные пятна и купероз. Вы становитесь желанны, привлекательны и естественно красивы.

Кожа наполняется здоровьем изнутри, излучая молодость внешне. Можно тысячи раз услышать, но достаточно один лишь раз попробовать, и Вы скажите: «Хочу еще!». Ведь редермализация — для тех, кто знает.


Главный врач Балицкая Луиза Амирановна