apss

«Новая жизнь»

Кто из нас, хоть раз в жизни, посмотрев на себя критично в зеркало, не сказал твердо «все, с понедельника начинаю новую жизнь ... »

В клинике эстетической медицины «Боттичелли» предлагают начать «новую жизнь» со вторника, потому что именно во вторник в клинике начинает проводить врачебный прием врач-нутрициолог.

Нутрициология – наука о питании, рассматривающая проблемы питания, развития различного рода заболеваний из-за неполноценного и несбалансированного питания. Врач-нутрициолог рассчитывает пищевой статус на основе возраста, пола, физической активности пациента, его пищевых предпочтений и дает практические рекомендации по балансировке питательных веществ в потребляемых пищевых продуктах для сохранения молодости и красоты.

При этом, очень важно своевременно подключить косметологические процедуры по телу, а именно лимфодренаж и термолифтинг для того, чтобы усилить работу кровеносной и обменной систем, способствующие уменьшению целлюлитных отложений, отечности, лишнего веса и улучшению качества кожи.

Но и это еще не все: если в программу ухода за телом включена еще и мезотерапия тела с периодичностью примерно 1 раз в неделю, то результат может быть просто фантастическим.

Безусловно, конкретную программу ухода за телом, определит врач-косметолог, учитывающий индивидуальные особенности пациента и возможные противопоказания. Итак, целлюлит, прибавка в весе, перепады настроения, боль в мышцах, утомляемость, блеклая кожа – все эти проблемы со здоровьем и внешним видом в нашей клинике решаемы, нужно только захотеть ...