spec

Чего хочет женщина?,
Увы, никто не знает,
Порой, не знает и она сама,
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Пройдя обучение по интимной контурной пластике, мне очень захотелось помочь женщинам в решении очень важного жизненного вопроса, касающегося улучшения женского здоровья и повышения качества сексуальной жизни.

Оказывается, что при помощи данной методики можно решать целый комплекс эстетических и медицинских проблем. Это и деформация больших и малых половых губ после травм и родовых разрывов, и дефекты промежности, и сухость слизистых, и опущение тканей наружных половых органов, и гиперподвижность уретры (одной из причин недержания мочи) и т.д.

Что касается улучшения качества сексуальной жизни, интимная контурная пластика направлена на увеличение области точки G ( на передней стенке влагалища есть маленький, но крайне чувствительный участок примерно в 3-5 см от входа – загадочная зона наслаждения), в результате чего увеличивается ее доступность для стимуляции, усиливается чувствительность. Безусловными плюсами процедуры являются ее безболезненность (благодаря местной анастезии), отсутствие реабилиционного периода и продолжительность достигнутого эффекта (в среднем 9 - 12 месяцев).

Мне эта методика очень нравится, понравилась она и моим пациентам.

Быкова Татьяна