hair

Красивые волосы после активного отдыха

Мы часто замечаем, что после яркого, жаркого солнца наши волосы выглядят значительно хуже, и уже привычные уходовые домашние или салонные процедуры мало помогают ... волосы путаются, трудны в укладке, стали совсем сухие, потеряли блеск, появилась перхоть.

Наступило время обращения за помощью к профессионалам.

Врачи Клиники эстетической медицины «Боттичелли» владеют профессиональными методиками восстановления волос и способны за относительно короткий срок, решить любую проблему ваших волос и кожи головы.

Уникальная возможность управления процессами восстановления волос возможна с помощью южно-корейского препарата линии Dermaheal M. Booster Hair - запатентованного пептидного комплекса RENOKIN, который укрепит волосы за счет стимулирования волосяных фолликул. Эффективность препарата обусловлена его составом, в который входят 56 активных ингредиентов, способствующих не только предотвращению выпадения волос, но и их увлажнению, питанию и увеличению толщины и густоты.

Общих рецептов реабилитации волос не существует. Вновь обрести красоту волос Вам поможет доктор, который именно для Вас разработает индивидуальную программу с учетом Ваших конкретных проблем и особенностей.

Роскошные блестящие волосы – это мечта, которая в Клинике эстетической медицины «Боттичелли» вполне реальна и осуществима.

Врач косметолог, трихолог Машук Ирина Васильевна.