Казалось бы, только неделю назад был новый год с вереницей рождественских праздников, только вчера засияло первое солнышко, оповестив нас о приближающейся весне, а уже сегодня, взглянув в календарь, мы поняли – неумолимо приближается лето... .

Между тем, наше отражение в зеркале совсем нас не порадовало, хотя… если взяться за дело прямо сейчас, мы вполне успеваем уменьшить объемы тела, привести в тонус ослабленные мышцы, устранить сухость и увядание кожи, целлюлит различной стадии и сделать свои формы изящными и спортивными.

Основные концепции ухода за кожей тела основаны на использовании средств, влияющих на микроциркуляцию, питание и активизацию обменных процессов.

Поэтому в основе программ по уходу за телом в клинике эстетической медицины «Боттичелли» лежат уходовые процедуры с использованием активных косметических средств, французских косметических линий M 120 и Ondevie в сочетании с массажными техниками, обертыванием и аппаратными методиками, в комплексе ведущими к реальному уменьшению локальных жировых отложений и устойчивому лимфодренажному эффекту.

Реальная забота о Вашем теле в клинике «Боттичелли» начинается уже с консультации врача, который предложит одну из множества программ ухода в зависимости от состояния Вашей кожи и медицинских показаний или противопоказаний.

Итак, Вы в клинике «Боттичелли», Вас посмотрел доктор, у Вас нет медицинских противопоказаний, но есть целлюлит, локальные жировые отложения в области бедер (ягодиц, живота, рук …), дряблость кожи, снижение тургора, растяжки и т.д. и т.п, о чем Вам не хочется ни говорить, ни думать, и Вам предложены на выбор несколько программ, различной интенсивности и продолжительности.

Программы рассчитаны на 2 - 3 месяца с посещением клиники 2 раза в неделю и включают в себя:

  • либо комплекс антицеллюлитной терапии в сочетании с различными видами аппаратных методик, направленных на коррекцию проблемных зон тела (микротоковая терапия тела, радиочастоный лифтинг в системе PowerShape);
  • либо комплекс антицеллюлитной терапии в сочетании с мезотерапией тела.

В клинике предусмотрена гибкая система скидок в зависимости от продолжительности программы. Последняя процедура любой программы – бесплатная.

Поверьте, при систематической заботе о своем теле, результат от Вас никуда не уйдет. Не верите? Ваша фотография, сделанная до начала процедур и после завершения программы, убедит Вас в правоте наших слов.

Хотите увидеть «Большую разницу»?

Ждем Вас по адресу →

Звоните по телефону 90-49-89 или 8-913-988-6638 и выбирайте программу по вкусу.